Концерт Московского Государственного Академического симфонического оркестра — 17 октября
Концерт Московского Государственного Академического симфонического оркестра — 17 октября
В рамках XVI Международного арктического музыкального фестиваля «Северное сияние » в Якутске состоится концерт Московского Государственного Академического симфонического оркестра под управлением Ивана Никифорчина.
В программе:
С. В. Рахманинов Концерт № 3 для фортепиано с оркестром солист — Владимир Вишневский
С. В. Рахманинов Симфония № 2
Дата: 17 октября 2026 г.
Время: 18:30
Зал: ГТОиБ РС(Я) им. Д. К. Сивцева -Суоруна Омоллоона
Касса филармонии: г. г. Якутск, ул. Ярославского, 27, оф. 111.
Тел.: 8(4112) 45-06-98, 47-63-35